lp
LX
prices
специализированный маркетплейс
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Фильтры
Фильтры
Защита и внешний тюнинг
Защита и внешний тюнинг
Вытяжки
Вытяжки
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Отделочные материалы
Отделочные материалы
Кузовные детали
Кузовные детали
Смазки
Смазки
Шины
Шины
Лодки и катамараны
Лодки и катамараны
Насосы и комплектующие
Насосы и комплектующие
Усилители
Усилители
Прогулки и путешествия
Прогулки и путешествия
Приготовление блюд
Приготовление блюд
Аудиотехника
Аудиотехника
Аксессуары и запчасти
Аксессуары и запчасти
Крепеж и фурнитура
Крепеж и фурнитура
Системы безопасности
Системы безопасности
Гитары
Гитары
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Мотошины
Мотошины
Аксессуары
Аксессуары
Кулеры и помпы для воды
Кулеры и помпы для воды
Для мальчиков
Для мальчиков
Одежда и обувь
Одежда и обувь
Комплекты
Комплекты
Игровые столы
Игровые столы
Багажные системы
Багажные системы
Обустройство салона
Обустройство салона
Расходные материалы для оргтехники
Расходные материалы для оргтехники
Автоакустика
Автоакустика
Детский транспорт
Детский транспорт
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Автосвет
Автосвет
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Тепловые насосы
Тепловые насосы
Приготовление напитков
Приготовление напитков
Для девочек
Для девочек
Электроинструменты
Электроинструменты
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Альпинизм
Альпинизм
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Хоккей
Хоккей
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Станки
Станки
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Матричные принтеры
Матричные принтеры
Измельчение и смешивание
Измельчение и смешивание
Специальные масла
Специальные масла
Техника для ухода за одеждой
Техника для ухода за одеждой
Тренажеры
Тренажеры
Запчасти и расходники для мототехники
Запчасти и расходники для мототехники
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Швейное оборудование
Швейное оборудование
Подводное плавание
Подводное плавание
Комплектующие
Комплектующие
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Тормозная система
Тормозная система
Павильоны для бассейнов
Павильоны для бассейнов
Строительные материалы
Строительные материалы
Бассейны и аксессуары
Бассейны и аксессуары
Масло трансмиссионное
Масло трансмиссионное
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Столы и стулья
Столы и стулья
Конструкторы
Конструкторы
Колесные диски
Колесные диски
Надувная, плетеная и прочая мебель
Надувная, плетеная и прочая мебель
Запчасти для спецтехники
Запчасти для спецтехники
Макияж
Макияж
Унитазы, писсуары, биде
Унитазы, писсуары, биде
Акустические пианино
Акустические пианино
Подвеска
Подвеска
Принтеры и МФУ
Принтеры и МФУ
Товары для мам
Товары для мам
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Варочные панели
Варочные панели
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Звуковые карты
Звуковые карты
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Напольные покрытия
Напольные покрытия
Настольный теннис
Настольный теннис
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Уход за лицом
Уход за лицом
Оборудование для автосервисов
Оборудование для автосервисов
Компьютерные гарнитуры
Компьютерные гарнитуры
Перчатки
Перчатки
Серверы
Серверы
Детская комната
Детская комната
Полиграфическое оборудование
Полиграфическое оборудование
Оборудование для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Товары для ухода за одеждой и бельем
Товары для ухода за одеждой и бельем
Проекторы
Проекторы
Аксессуары для окон и дверей
Аксессуары для окон и дверей
Белье и купальники
Белье и купальники
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Оснастка к садовой технике
Оснастка к садовой технике
Фильтры для вытяжек
Фильтры для вытяжек
Снегоуборщики
Снегоуборщики
Бильярд
Бильярд
Гравюры, литографии, карты
Гравюры, литографии, карты
Автосигнализации
Автосигнализации
Костюмы
Костюмы
Карты памяти
Карты памяти
Ветровые стекла
Ветровые стекла
Кормление
Кормление
Компоненты климатических систем автомобиля
Компоненты климатических систем автомобиля
Уход за телом
Уход за телом
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310 в Назарово

Проверенный продавец из Назарово работающий на маркетплейсе «LX» предлагает купить Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310 по цене 20 460 ₽
Код товара: 018fe27e-daee-6911-68a1-78a88fdafcbd
4.2
19 оценок
28 отзывов
37
52 заказа
Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310-0
Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310
Рабочая температура
0°C ... +70°C
Скорость передачи данных
1 Гбит/с
Соответствие стандартам
1000BASE-LX10
Тип кабеля
одномодовый оптический кабель
Тип коннектора
LC
Форм-фактор
eSFP
Вес
200 гр
Длинна волны
1310 нм
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
lx sm1310
sfp ge lx sm1310
ge lx sm1310
sfp xg lx sm1310
модуль sfp lx 10
sfp xg lx sm1310 e
huawei sfp ge lx sm1310
sfp xg lx sm1310 d
модуль sfp 1000base lx 1310nm
sfp модуль sfp lx 10 d

Описание

Купить Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310 в магазине НЕТВОРК-МСК по выгодной цене со склада или под заказ. SFP-GE-LX-SM1310: описание, технические характеристики, datasheet, инструкция, сопутствующие товары, аналоги. Подберём любое оборудование Huawei или его аналоги.
Рабочая температура
0°C ... +70°C
Скорость передачи данных
1 Гбит/с
Соответствие стандартам
1000BASE-LX10
Тип кабеля
одномодовый оптический кабель
Тип коннектора
LC
Форм-фактор
eSFP
Вес
200 гр
Длинна волны
1310 нм
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Отзывы

Мирон Анохин
4.0
Достоинства
Основным достоинством товара является его надежность. На вид довольно долговечный.
Недостатки
В итоге мы довольны, но сейчас осознаем, что выбрали немного не то, что нам было нужно.
Комментарий
Покупали по приказу начальника и все сложилось так добротно, что даже премиюшку получили. В общем как обычно бренд LX оказался самым помпезным, и порадовал нас своей безупречностью качества. Любим когда все по красоте. Пришло всё надёжно, смутил вес сначала, но потом поняли, что все отлично. Сказано, что есть Скорость передачи данных Соответствие стандартам Тип коннектора Соответствие стандартам Вес, надо будет посмотреть. В результате второго использования мы задумались, повезло то как.
Тимур Астахов
4.0
Достоинства
Выглядит призентабельно.
Недостатки
Затянулась доставка.
Комментарий
Наша история покупки проста - хотели купить , увидели обзоры в интернете на Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310, решили взять и не прогадали. Очень классная вещь. Оценили наличие Соответствие стандартам Длинна волны Вес! Спустя пол года использования мы заявляем, что к покупке ответственно могу порекомендовать! Ценник также адекватная, но это временно, так что поторопитесь!
Камилла
4.0
Достоинства
На данный момент обнаружено не было.
Недостатки
Проблемных зон не обнаружила.
Комментарий
Легкая в использовании штука, не слишком громоздкая, выглядит аккуратненько. С момента приобретения еще ни единого раза не думала, что надо было брать что-то другое. Со всей серьезностью заявляю - если Прочее сетевое оборудование, то Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310. Достоинств тут по факту много, но хочу в частности выделить дизайн, а так же характеристики. Скорость передачи данных Соответствие стандартам Соответствие стандартам Форм-фактор вне всяких похвал.
Семён
4.0
Достоинства
Очень классный товар, пользуюсь с наслаждением!
Недостатки
Еще не нашел.
Комментарий
Когда речь заходит о приобретении модели, взамен вышедшей из строя, меня охватывает неопределенность, где приобрести, что предлагают магазины. Здесь очень помогает рекомендация окружения, как говорится сарафанное радио, или отзывы - советы c сайтов отзывов. Благодаря положительным словам о модели Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310 я сэкономил время на поиски нужного продукта. Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310 порадовал качеством материалов - прослужит долго в этом я уверен! Подводя итог Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310 - товар хороший, могу рекомендовать к покупке! Все хорошо! Не разочаруетесь. Один только момент немножко расстроил - купил, а на следующий день, после того как получил, цена на него снизилась на 20 рублей. Обидно разумеется, но своих денег безусловно стоит.
Кирилл
5.0
Достоинства
Простота в использовании, а так же хорошие характеристики: Тип кабеля Соответствие стандартам Вес Тип коннектора Длинна волны.
Недостатки
И в помине нет, только достоинства! Блеск!
Комментарий
Покупал по просьбе руководителя и все сложилось так удачно, что даже премиюшку отхватил. Если обобщить как всегда бренд LX оказался самым топовым, и порадовал меня своей уникальностью качества. Подлюбливаю когда все по красоте. C уверенностью говорю, что Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310 лучшая модель товаров Прочее сетевое оборудование. Прошло полторы недели с покупки и вот что я могу резюмировать: Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310 идеально работает и на все 100 отрабатывает свою цену.
Дарья Романова
4.0
Достоинства
На сегодняшний день мной не найдено.
Недостатки
И речи существовать не может, о присутствии каких либо недостатков!
Комментарий
Решила заполучить новую модель Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310 взамен старой, которая долго пожила и потеряла свою работоспособность. Очень я довольна покупкой, меня греют эмоции, по результатам использования допишу свой отзыв. Осталась абсолютно довольна моделью.Не смотря на то,что цена завышенная .
Василий
4.0
Достоинства
Полно.
Недостатки
Тяжеловат.
Комментарий
Надежный бренд LX которому мы доверяем.Покупали Прочее сетевое оборудование лично нам, с первого дня начали активно использовать. В конечном итоге мы думаем, что очень даже не зря купили. Скорость передачи данных Рабочая температура Длинна волны Тип кабеля Длинна волны - просто неплохо, а Скорость передачи данных Рабочая температура Длинна волны Тип кабеля Длинна волны - вообще топчик! Ни единой проблемы у нас с Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310 не было, надеюсь и не появится. Зачем покупать что-то дороже, если можно купить Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310 и быть довольным? Пользуемся уже одна неделя. Нареканий нет.
Глеб
4.0
Достоинства
Отличная модель, наилучшая из своей категории.
Недостатки
Боялись, что будут косяки как у другой модели другого бренда, но этот товар очень надежный и качественный.
Комментарий
LX - бренд который никогда не подведет. Дома начали рассматривать продукт со всех ракурсов, и дизайн был реально хорош. Но помимо дизайна, была куча других плюсов: Тип коннектора Скорость передачи данных Форм-фактор. Покупкой довольны, рекомендуем! За несколько дней(день) проблем не обнаружили!
Константин Т
4.0
Достоинства
Все очень аккуратно и круто! Даже трогать Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310 - невероятное наслаждение!
Недостатки
За время работы не найдено!
Комментарий
- это покупка на множество лет вперед. Поэтому к выбору и приобретению нужно относиться серьёзно. Мы остановили выбор на - Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310. Нас привлек производитель - LX. C уверенностью заявляем, что Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310 лучшая модель товаров Прочее сетевое оборудование. Всем и каждому рекомендуем Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310, они как мы поняли, являются лидерами на рынке.
Владимир Б
4.0
Достоинства
До черта функций.
Недостатки
Особых недостатоков нет, сравнивая с прошлым.
Комментарий
Купил Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310, мне понравилось, работает хорошо, очень удобно и понятно. Выполняет свои функции на все 100 баллов! Хорошо, что приобрел Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310! Пользуюсь с большим удовольствием! Сначала отпугивала стоимость, потом понял, за что люди платят. После использования Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310 к покупке рекомендую.
Наталья
4.0
Достоинства
Комфорт настройки, пара действий и все готово.\nХороший дизайн, который зацепит душу каждого.\n-Тип коннектора Вес Тип кабеля Скорость передачи данных Вес
Недостатки
Хотелось бы еще больше возможностей!
Комментарий
Очень добротный экземпляр компании LX. Нам очень нравится. Мы рады что из категории Прочее сетевое оборудование взяли именно эту модель.
Эвелина
4.0
Достоинства
Замечательный материал, отличное соотношение надежность/качество, а так же супер характеристики: Вес Тип коннектора.
Недостатки
Мне однако кое что не понравилось, но это не существенные мелочи.
Комментарий
Нареканий и вопросов ни по качеству сборки, ни по материалам не возникает, все просто топ. Брала из-за Тип коннектора Скорость передачи данных, это главное преимущество этой модели, и реализовано оно выше всяких похвал! Очень я удовлетворена покупкой, меня греют эмоции, по результатам использования дополню свой отзыв. Впечатления приятные, я довольна покупкой.
Савелий
4.0
Достоинства
Просто восхитительное удобство использования. Признаюсь, не ждал такого.
Недостатки
Единственным недостатком считаю долгую доставку. Непосредственно продукт хороший.
Комментарий
Долго сомневался на счёт приобретения из рода Прочее сетевое оборудование. Но когда начал подыскивать варианты, то растерялся: выбор оказался очень неинтересен. Очень великолепный товар под названием Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310. Рекомендую всем обратить внимание на эту модель. Мне в целом понравилось и я остался довольным этим продуктом, хоть пользуюсь и всего 5 дней. В использовании просто супер. Рекомендую к покупке.
Полина
4.0
Достоинства
Приятно порадовал внешний вид продукта, полностью соответствует ожиданиям особенно Форм-фактор Рабочая температура Скорость передачи данных Вес Скорость передачи данных.
Недостатки
Изъянов как и у меня не найти.
Комментарий
Если вы не придирчивый пользователь и хотите простоту и надежность, то это точно ваш выбор! Подводя итоги, это на самом деле очень качественный продукт. При этом надежный, ведь за пол года проблем не возникало. Всем рекомендую. Принципиальный подход к каждому моменту, замечательное качество товара.
Владислава Минаева
5.0
Достоинства
За все время использования, минусов не выявила.
Недостатки
Не выискивала. Зачем, если как я уже сказала все работает?
Комментарий
Заставил купить друг! Вот теперь пытаюсь разобраться! Невероятно довольна этой моделью! Мне очень радаостно, что Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310 выполняет свои задачи, за 1.5 недели трудностей в использовании не возникло. Рекомендую к использованию!
Алеся Л
4.0
Достоинства
В момент написания не обнаружены.
Недостатки
Тут нельзя говорить о недостатках!
Комментарий
Когда искала онлайн по характеристикам и отзывам, то нравились другие модели. Но я решила пойти в магазин и удостовериться лично.Когда купила Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310, поняла что он оказался именно тем, что я искала, если для вас важно Скорость передачи данных Соответствие стандартам Рабочая температура Тип кабеля, то покупайте не раздумывая. В очередной раз убеждаюсь, что продукты LX не разочаровывают. Отличное качество товара служит эталоном для аналогов, никогда еще не встречал лучше сопоставление надежности-качества. Благодаря Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310 сэкономила кучу времени (5 дней).
Кристина
5.0
Достоинства
Крутой продукт Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310!
Недостатки
Хотела прикупить Прочее сетевое оборудование, и зачем ломать голову - ну разумеется Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310! Бренду LX доверять могу, ведь от огромного количества друзей и знакомых слышала о нем только хорошее.
Комментарий
Ой, чуть не забыла поделиться. Это мое первое приобретение бренда LX. Начиталась отзывов и пришла к выводу, что качественнее вещицы в категории Прочее сетевое оборудование просто не найти. Подходит по всем пунктам и отлично выполняет свои функции. Существенный набор функций.\nПростота применения, может разобраться даже неопытный пользователь.\n-Длинна волны Тип коннектора Рабочая температура.
Давид Игнатов
4.0
Достоинства
Одно из важнейших преимуществ Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310 - это конечно же современные характеристики.
Недостатки
Не увидели.
Комментарий
Втрескались в эту модель Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310 как только увидели! LX не был нам известен, но стоило один раз потестировать и он стал нашим фаворитом, единственным в своем роде помощником. Модель Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310 надежное приобретение! Главное следить и все будет отлично! Проработает много лет! Всем, кто ищет Прочее сетевое оборудование советуем обратить внимание на данную модель.
Алеся Коровина
5.0
Достоинства
Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310 действительно качественная модель.
Недостатки
Пока не нашла. Надеюсь их не будет.
Комментарий
Не было возможности разбираться в этой теме, брала почти вслепую, почитал отзывы и решила брать Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310. Приобретение прошла успешно! Я довольна покупкой. Использую уже один месяц без остановки. Качество просто супер. На протяжении где-то день эксплуатирую с удовольствием!
Константин Соболев
4.0
Достоинства
Простота, функциональность, исправность.
Недостатки
Недостаточно, что бы об этом писать.
Комментарий
Помню искал онлайн по характеристикам, то нравились другие модели. Но я решил пойти в магазин и выбрать вживую.Когда купил Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310, понял что он то что мне нужно, если вас интересует Рабочая температура Тип кабеля Тип коннектора Тип коннектора Вес, то покупайте не раздумывая. В очередной раз убеждаюсь, что товары LX не разочаровывают. Из достоинств хочу отметить: Вес Тип коннектора Тип коннектора. Другие продукты в этой категории - Прочее сетевое оборудование - этим не отличаются. По сути, Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310 аналогов не имеет. Работает у меня Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310 уже аж 5 месяцев. Теперь я с чистой душой могу заявить, что одни из лучших Прочее сетевое оборудование - это Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310! Рекомендую, очень рекомендую!
Марина
4.0
Достоинства
Замечательная модель и наличие Скорость передачи данных Длинна волны!
Недостатки
Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310 довольна, не первый год являюсь сторонницей компании LX. Они делают очень круто и надежно, и я была уверенна, что и в этот раз ничего не поменяется.
Комментарий
Сначала отнеслась скептически. Но потом просекла тему и теперь могу советовать. Раньше не читала о фирме LX, как то не попадалась информация. Товар сделан качественно. Возможностей достаточно, все настройки легки даже без инструкции! Товаром удовлетворена, обрадаовала относительно низкая цена и при этом удобоваримое качество.
Юрий Карасев
5.0
Достоинства
Новая покупка всегда воодушевляет.
Недостатки
Все огонь.
Комментарий
Смотрели много обзоров про Прочее сетевое оборудование и в конце концов решились потратиться на продукцию LX. Признаемся, больше всего зашел внешний вид! Достойная покупка. Стоит ли своих денег? -Само собой стоит!Советуем ли мы к приобретению? -Безусловно!
Олеся Е
4.0
Достоинства
По нашим представлениям, очень даже заслуживающий внимания товар!
Недостатки
Серьезных косяков мы не нашли, это радует.
Комментарий
Сложно выбирать опираясь только на картинку, надо повертеть в руках, сравнить визуально, взглянув на аналогичные товары. Но в этот раз подкупило то, что фирма, LX - известная компания. В общем, можно заявить, что покупка нас не разочаровала! Отличный продукт, еще ни разу нас не подводил, и надеемся, что такого и не произойдет. Не прогадали! Очень довольны!
Валентина Царева
4.0
Достоинства
Даже специально найти их довольно непросто.
Недостатки
Вижу, что LX ставит во главу угла качество, поэтому сомнений не возникало изначально. В обиходе уже есть пара девайсов этого производителя.
Комментарий
Досконально изучила характеристики, и пришла к логичному выводу что нужно приобретать именно бренд LX, мне он представился самым удачным. Очень довольна покупкой и индивидуальному вниманию! Работает на ура. Не пожалела ни минуты!
Пётр Петухов
5.0
Достоинства
Современная модель с отличным качеством.
Недостатки
Нету
Комментарий
Смотрели много видео про Прочее сетевое оборудование и наконец-то решились на покупку Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310. Сознаемся, больше всего понравился внешний вид! Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310 Со своими задачами справляется великолепно. Мы были удивлены цене за данный товар, она самая низкая и полностью обоснованная из всей категории Прочее сетевое оборудование.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Этот товар в других городах