lp
LX
prices
специализированный маркетплейс
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Фильтры
Фильтры
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Защита и внешний тюнинг
Защита и внешний тюнинг
Вытяжки
Вытяжки
Отделочные материалы
Отделочные материалы
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти
Аксессуары и запчасти
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Кузовные детали
Кузовные детали
Приготовление блюд
Приготовление блюд
Смазки
Смазки
Шины
Шины
Насосы и комплектующие
Насосы и комплектующие
Усилители
Усилители
Аудиотехника
Аудиотехника
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Прогулки и путешествия
Прогулки и путешествия
Лодки и катамараны
Лодки и катамараны
Системы безопасности
Системы безопасности
Крепеж и фурнитура
Крепеж и фурнитура
Гитары
Гитары
Электроинструменты
Электроинструменты
Кулеры и помпы для воды
Кулеры и помпы для воды
Для мальчиков
Для мальчиков
Комплекты
Комплекты
Мотошины
Мотошины
Одежда и обувь
Одежда и обувь
Аксессуары
Аксессуары
Обустройство салона
Обустройство салона
Расходные материалы для оргтехники
Расходные материалы для оргтехники
Багажные системы
Багажные системы
Приготовление напитков
Приготовление напитков
Игровые столы
Игровые столы
Для девочек
Для девочек
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Автоакустика
Автоакустика
Тепловые насосы
Тепловые насосы
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Автосвет
Автосвет
Детский транспорт
Детский транспорт
Станки
Станки
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Тренажеры
Тренажеры
Матричные принтеры
Матричные принтеры
Альпинизм
Альпинизм
Измельчение и смешивание
Измельчение и смешивание
Техника для ухода за одеждой
Техника для ухода за одеждой
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Хоккей
Хоккей
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Бассейны и аксессуары
Бассейны и аксессуары
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Подводное плавание
Подводное плавание
Тормозная система
Тормозная система
Швейное оборудование
Швейное оборудование
Варочные панели
Варочные панели
Запчасти и расходники для мототехники
Запчасти и расходники для мототехники
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Павильоны для бассейнов
Павильоны для бассейнов
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Специальные масла
Специальные масла
Строительные материалы
Строительные материалы
Подвеска
Подвеска
Акустические пианино
Акустические пианино
Комплектующие
Комплектующие
Напольные покрытия
Напольные покрытия
Оснастка к садовой технике
Оснастка к садовой технике
Уход за ногтями
Уход за ногтями
Запчасти для спецтехники
Запчасти для спецтехники
Конструкторы
Конструкторы
Колесные диски
Колесные диски
Надувная, плетеная и прочая мебель
Надувная, плетеная и прочая мебель
Масло трансмиссионное
Масло трансмиссионное
Фильтры для вытяжек
Фильтры для вытяжек
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Макияж
Макияж
Серверы
Серверы
Принтеры и МФУ
Принтеры и МФУ
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Перчатки
Перчатки
Оборудование для автосервисов
Оборудование для автосервисов
Карты памяти
Карты памяти
Звуковые карты
Звуковые карты
Уход за лицом
Уход за лицом
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Товары для ухода за одеждой и бельем
Товары для ухода за одеждой и бельем
Проекторы
Проекторы
Полиграфическое оборудование
Полиграфическое оборудование
Компьютерные гарнитуры
Компьютерные гарнитуры
Белье и купальники
Белье и купальники
Детская комната
Детская комната
Сетевые хранилища (NAS)
Сетевые хранилища (NAS)
Стружкоотсосы и комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Камеры и ободные ленты
Камеры и ободные ленты
Товары для мам
Товары для мам
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Снегоуборщики
Снегоуборщики
Унитазы, писсуары, биде
Унитазы, писсуары, биде
Аксессуары для окон и дверей
Аксессуары для окон и дверей
Гравюры, литографии, карты
Гравюры, литографии, карты
Водопроводные трубы и фитинги
Водопроводные трубы и фитинги
Вентиляция
Вентиляция
Спортивное питание
Спортивное питание
Настольный теннис
Настольный теннис
Компоненты климатических систем автомобиля
Компоненты климатических систем автомобиля
Костюмы
Костюмы
Приготовление пищи
Приготовление пищи
Резаки
Резаки
Бильярд
Бильярд
Оборудование для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Готовые комплекты
Готовые комплекты
Часы
Часы
Автосигнализации
Автосигнализации
Кормление
Кормление
Рыболовные принадлежности
Рыболовные принадлежности
Грузовые шины
Грузовые шины
Топливная система
Топливная система
Насосы промышленные
Насосы промышленные
Серфинг и водные лыжи
Серфинг и водные лыжи
Системы управления для котлов
Системы управления для котлов
Ветровые стекла
Ветровые стекла
Аксессуары для наушников и гарнитур
Аксессуары для наушников и гарнитур
Развивающие и обучающие игрушки
Развивающие и обучающие игрушки
Столы и стулья
Столы и стулья
Спутниковое телевидение
Спутниковое телевидение
Мультимедиа-проекторы
Мультимедиа-проекторы
Шлепанцы
Шлепанцы
Сумки и чемоданы
Сумки и чемоданы
Изделия для электромонтажа
Изделия для электромонтажа
Пеналы и письменные принадлежности
Пеналы и письменные принадлежности
Гаджеты для тренировок
Гаджеты для тренировок
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Оптический SFP-модуль, 1000BASE-LX, 2 LC, до 10км, SM (9/125), Tx 1310nm JUNIPER original в Назарово

Проверенный продавец из Назарово работающий на маркетплейсе «LX» предлагает купить Оптический SFP-модуль, 1000BASE-LX, 2 LC, до 10км, SM (9/125), Tx 1310nm JUNIPER original по цене 8 300 ₽
Код товара: 019025e8-0699-2594-fd14-4f2afd4fafc2
4.4
19 оценок
20 отзывов
64
44 заказа
Оптический SFP-модуль, 1000BASE-LX, 2 LC, до 10км, SM (9/125), Tx 1310nm JUNIPER original-0
Оптический SFP-модуль, 1000BASE-LX, 2 LC, до 10км, SM (9/125), Tx 1310nm JUNIPER original

Описание

Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-LX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, 2 LC коннектора, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм. Характеристики: Выходная мощность передатчик - -5 ~ -2 дБм Чувствительность приемника - -25 дБм Скорость передачи данных - 100 Мбит/с ~ 1,25 Гбит/с Максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм - 10 км Температура эксплуатации от 0 до + 70°C Напряжение питания- +3.3 В Разъемы для оптического кабеля - двойной LC Совместим с коммутаторами Juniper серий EX2200, EX3200, EX4200 и прочими

Отзывы

Матвей Наумов
4.0
Достоинства
Качество сборки, долговечность Оптический SFP-модуль, 1000BASE-LX, 2 LC, до 10км, SM (9/125), Tx 1310nm JUNIPER original.
Недостатки
Для себя недочётов не выявил.
Комментарий
Моя история покупки тривиальна - хотел приобрести , посмотрел обзоры в интернете на Оптический SFP-модуль, 1000BASE-LX, 2 LC, до 10км, SM (9/125), Tx 1310nm JUNIPER original, решил купить и не пожалел. Поверьте - тут есть за что отдать деньги, крутой продукт! Все, что нужно от него - делает, все, что не обязательно - тоже умеет, нареканий и недостатков нет. За полторы недели, полет нормальный. Оптический SFP-модуль, 1000BASE-LX, 2 LC, до 10км, SM (9/125), Tx 1310nm JUNIPER original работает с момента приобретения регулярно и вопросов к нему не возникало.
Богдан
4.0
Достоинства
Работает исправно. .
Недостатки
Доставляли долго, устал ждать.
Комментарий
Нужда заставила приобрести модель Оптический SFP-модуль, 1000BASE-LX, 2 LC, до 10км, SM (9/125), Tx 1310nm JUNIPER original. пользуюсь с удовольствием. Очень доволен покупкой и цена в принципе нормальная.
Кира
5.0
Достоинства
Все устраивает.
Недостатки
В пользовании абсолютно нас оправдывает, здоровская вещь.
Комментарий
Втрескались в эту модель Оптический SFP-модуль, 1000BASE-LX, 2 LC, до 10км, SM (9/125), Tx 1310nm JUNIPER original как только увидели! LX не был нам известен, но стоило один раз попробовать и он стал нашим лидером, единственным в своем роде помощником. Советуем вам купить Оптический SFP-модуль, 1000BASE-LX, 2 LC, до 10км, SM (9/125), Tx 1310nm JUNIPER original! Нам улыбнулась удача и мы попали на акцию. Оптический SFP-модуль, 1000BASE-LX, 2 LC, до 10км, SM (9/125), Tx 1310nm JUNIPER original работает всего 5 дней, но мощь уже видна.
Николай Агапов
4.0
Достоинства
Очень порадовало качество, остались довольны.
Недостатки
Много времени понадобилось, что бы разобраться!
Комментарий
Монитрили площадки в поисках Оптический SFP-модуль, 1000BASE-LX, 2 LC, до 10км, SM (9/125), Tx 1310nm JUNIPER original, нашли наконец тут, еще давно замечали его у знакомых. Надеемся прослужит как можно дольше. Как минимум гарантийный срок нас полностью устраивает. Мы были обрадованы цене за этот продукт, она самая приятная и оправданная среди всего товара из категории Прочее сетевое оборудование.
Захар
4.0
Достоинства
Лучшее качество среди всех, кто делает Прочее сетевое оборудование!
Недостатки
Использование слегка было не удобным, но быстро разобрался.
Комментарий
Старье выкинул и начал смотреть на замену, понял что почти нереально найти хорошую замену, с трудом нашел Оптический SFP-модуль, 1000BASE-LX, 2 LC, до 10км, SM (9/125), Tx 1310nm JUNIPER original, по характеристикам - нормальный вариант. Функций достаточно, все настройки легки даже без инструкции. Я в восторге от этой покупки. Если вы еще не приобрели модель Оптический SFP-модуль, 1000BASE-LX, 2 LC, до 10км, SM (9/125), Tx 1310nm JUNIPER original, то пора!
Арсений
5.0
Достоинства
Отличный материал, а так же супер характеристики: .
Недостатки
Рад своему приобретению, недостатков нет.
Комментарий
Оптический SFP-модуль, 1000BASE-LX, 2 LC, до 10км, SM (9/125), Tx 1310nm JUNIPER original не бесполезная вещь, пылиться не будет! Действительно хорошая штука. Модель Оптический SFP-модуль, 1000BASE-LX, 2 LC, до 10км, SM (9/125), Tx 1310nm JUNIPER original замечательно себя зарекомендовала! достойная и выполняет свою функцию просто великолепно. Подводя итоги, это просто очень достойный товар. При этом надежный, ведь за полгода трудностей нет. Всем рекомендую.
Илья Суслов
5.0
Достоинства
Прочее сетевое оборудование прекрасного качества. Cимпатичный внешний вид.
Недостатки
Может сломаться, как и все, что рано или поздно приходит в негодность.
Комментарий
Изучив много всяких обзоров в группе Прочее сетевое оборудование - пришел к выводу, что нужен продукт производителя LX. В итоге мой выбор был очень удачным. Совершенно не жалею о потраченных денежках, считаю что скупой платит трижды. Надеюсь мой отзыв оказался полезным для вас.
Алексей
5.0
Достоинства
Главное в этой модели Оптический SFP-модуль, 1000BASE-LX, 2 LC, до 10км, SM (9/125), Tx 1310nm JUNIPER original это , не каждый может обладать такими данными.
Недостатки
Как таковых нет, но можете попробовать найти.
Комментарий
У меня поломалась модель другой марки. К сожалению такой же модели в местах скопления товаров, я не нашел. Пришлось обратиться к категории товара Прочее сетевое оборудование компании LX. Я выбрал модель Оптический SFP-модуль, 1000BASE-LX, 2 LC, до 10км, SM (9/125), Tx 1310nm JUNIPER original которая наиболее соответствовала моим требованиям. Характеристики товара великолепны. Вот список: . Прекрасно, что компания LX предоставляет разнообразие моделей. У этой марки каждый найдет, то что ему необходимо. Зашла каждая мелочь, начиная с дизайна, заканчивая . Реально лучший продукт на рынке в данный момент. С этой моделью Оптический SFP-модуль, 1000BASE-LX, 2 LC, до 10км, SM (9/125), Tx 1310nm JUNIPER original живется легко!
Фёдор Плотников
5.0
Достоинства
Качество - просто огонь! Не ожидал, признаюсь.
Недостатки
Как у товара, с которого должны брать пример конкуренты, могут быть недостатки? Абсолютно превосходная вещь в своем роде!
Комментарий
Ох, как вспомню страдания при выборе и опасение того что ошибусь, до сих пор мурашки по коже. Напрасен был мой страх, модель Оптический SFP-модуль, 1000BASE-LX, 2 LC, до 10км, SM (9/125), Tx 1310nm JUNIPER original замечательно себя зарекомендовала! Выбранный мною LX устраивает меня полностью, у этих ребят хватило потенциала воплотить мои пожелания в жизнь. Товар сделан на совесть. Функционала хватает, все настройки просты даже без инструкции! А я получаю от приобретения и использования только позитивные эмоции!
Эвелина
5.0
Достоинства
Не искала.
Недостатки
О недочетах могу сообщить позже, если обнаружу.
Комментарий
LX - одни из лучших на рынке. Выбирала среди моделей одного бренда, т.к давно пользуюсь этой маркой и довольна качеством. Пользуюсь примерно 5 месяцев и мне нравится каждая секунда, когда я использую Оптический SFP-модуль, 1000BASE-LX, 2 LC, до 10км, SM (9/125), Tx 1310nm JUNIPER original. Настоящий кайф! Просто по ощущениям очень понравился Оптический SFP-модуль, 1000BASE-LX, 2 LC, до 10км, SM (9/125), Tx 1310nm JUNIPER original за эту цену, кстати можно поискать по акцию.
Михаил
4.0
Достоинства
Есть понятная и подробная инструкция по использованию.\nНебольшой размер, благодаря чему очень удобно хранить, не заняв много места.
Недостатки
Уязвимостей не заметил.
Комментарий
Однажды покупал Прочее сетевое оборудование другого производителя и столкнулся с быстрой поломкой. В этот раз купил Прочее сетевое оборудование от компании LX. Я думаю, что отныне могу не беспокоится. Эти Прочее сетевое оборудование сделаны на века, надеюсь буду пользоваться всю жизнь! Кстати, внешний вид на самом деле очень крут! На протяжении где-то 2 дня эксплуатирую с удовольствием!
Виолетта Белкина
4.0
Достоинства
Достаточно распространенная модель Оптический SFP-модуль, 1000BASE-LX, 2 LC, до 10км, SM (9/125), Tx 1310nm JUNIPER original - всегда есть в наличии.
Недостатки
По акту они(изъны) отсутствуют!
Комментарий
Хотели прикупить Прочее сетевое оборудование. Сложный выбор был, скажем честно. Много инфы не смогли найти, возможно конечно искали не там. Выбрали в итоге Оптический SFP-модуль, 1000BASE-LX, 2 LC, до 10км, SM (9/125), Tx 1310nm JUNIPER original, потому что негатива про этот товар не находили. Качество радует, деньги потратили не зря. Не ошиблись с выбором, это мы вам с полной уверенностью сказать можем! Очень хорош в использовании. Много не сможем сказать о технической стороне (мы не подкованы в данном вопросе), но нас все устраивает.
Фёдор
5.0
Достоинства
Множество положительных качеств у модели Оптический SFP-модуль, 1000BASE-LX, 2 LC, до 10км, SM (9/125), Tx 1310nm JUNIPER original. Писать их не хватит интернета!
Недостатки
Как бы мне не хотелось написать хоть пару-тройку минусов, я не могу! Не знаю, что это за волшебство такое, но их попросту нет!
Комментарий
Приглядываясь к товару из категории Прочее сетевое оборудование, я оценивал в первую очередь . По рейтингам Оптический SFP-модуль, 1000BASE-LX, 2 LC, до 10км, SM (9/125), Tx 1310nm JUNIPER original находится в топе! Оптический SFP-модуль, 1000BASE-LX, 2 LC, до 10км, SM (9/125), Tx 1310nm JUNIPER original работает без проблем! Всё здорово и замечательно. Стоит нормально. Использую уже полторы недели. Пока все еще наблюдаю за дальнейшей работой Оптический SFP-модуль, 1000BASE-LX, 2 LC, до 10км, SM (9/125), Tx 1310nm JUNIPER original. И никакого отклонения от нормы.
Виолетта
5.0
Достоинства
Если захотеть, то у всего можно найти минусы. Каких-либо существенных недостатков я во время использования не заметила.
Недостатки
Кстати подвоха не нашла.
Комментарий
Если честно, когда покупала то брала со скепсисом, Думала поработает немного и на этом всё завершится. Но я заблуждалась, работает и не думает вызывать проблемы.Думаю LX не подведёт Общий рейтинг Оптический SFP-модуль, 1000BASE-LX, 2 LC, до 10км, SM (9/125), Tx 1310nm JUNIPER original среди похожих моделей полностью оправдан. Модель продемонстрировала себя с превосходной стороны.\n Слушайте сюда! - чудо! Я в экстазе! Безоговорочно стоит своих денег (я брала в праздники, по скидке, сейчас чуть дороже, но и теперь однозначно стоит своих денег). Моя оценка - твердая пятерка c плюсиком!
Ева К
5.0
Достоинства
Продуманный дизайн!
Недостатки
Отсутствуют они.
Комментарий
Вообще - это мой третий опыт покупки товара из категории Прочее сетевое оборудование. Как по мне все модели LX, совершенно просты в эксплуатации, и это дейтсвительно преимущество этого производителя. Гарантированно получаете нужный вам продукт. Только обязательно прочитайте инструкцию. А самое основное, что читать надо очень внимательно в противном случае есть риск ошибочного использования. Берите, не ошибетесь!
Марк
4.0
Достоинства
Приятный на ощупь.
Недостатки
Недочетов нет, какого-либо брака не нашёл.
Комментарий
Очень долго выбирал Прочее сетевое оборудование. Решил взять Оптический SFP-модуль, 1000BASE-LX, 2 LC, до 10км, SM (9/125), Tx 1310nm JUNIPER original, потому что устал от ежедневных раздумий. Просто отзывы хорошие были, да и внешне привлекла эта модель. В процессе работы демонстрирует себя хорошо. С поставленными задачами справляется на все сто. Покупкой доволен. За пол года ничего плохого не произошло. Всем удачи и благодарю, что прочитали отзыв. Надеюсь он оказался для вас полезен.
Роман Чистяков
4.0
Достоинства
Надежность.
Недостатки
На исправление ошибки в поле: "" на сайте продавцы потратили некоторое время, надо более точно писать характеристики, чтобы не вводить в заблуждение.
Комментарий
Брэнд LX огорошил нас, своей рекламой категории Прочее сетевое оборудование и у нас в мозгу появилась мысль о покупке модели Оптический SFP-модуль, 1000BASE-LX, 2 LC, до 10км, SM (9/125), Tx 1310nm JUNIPER original, что мы и сделали! Брать или не брать - выбор за вами. Мы были обрадованы цене за этот товар, она самая хорошая и оправданная из всей группы Прочее сетевое оборудование.
Макар Панков
4.0
Достоинства
Выглядит призентабельно и содержание приличное.
Недостатки
Не заметил ни одного минуса, очень удачная покупка.
Комментарий
Это уже второй товар от LX, давно уже с ними взаимодействую, каких то причин покупать от другого производителя пока не вижу. LX радует своим качеством и долговечностью, по крайне мере в категории Прочее сетевое оборудование, явно выигрывает на фоне других. На самом деле, взял то, что и искал. Не то, что бы я специально хотел Прочее сетевое оборудование с таким набором характеристик, но в итоге все хорошее, что есть в Оптический SFP-модуль, 1000BASE-LX, 2 LC, до 10км, SM (9/125), Tx 1310nm JUNIPER original, мне понадобилось. Скидок ждал полгода. Никаких проблем во время использования не появилось, купил где-то полторы недели назад. Невероятная покупка! Не часто бывает, чтобы я оставался так доволен какой-либо покупкой.
Фёдор Журавлев
4.0
Достоинства
а) , б) , в) - именно такой порядок мы обозначили для себя в категории Прочее сетевое оборудование, когда выбирали Оптический SFP-модуль, 1000BASE-LX, 2 LC, до 10км, SM (9/125), Tx 1310nm JUNIPER original.
Недостатки
Для нас недоработок не выявили.
Комментарий
Искали Прочее сетевое оборудование, ссылаясь на , и в конце концов нашли подходящяий вариант. Всегда стараемся покупать товары LX, так как уже 3 года пользуемся их продукцией, и Оптический SFP-модуль, 1000BASE-LX, 2 LC, до 10км, SM (9/125), Tx 1310nm JUNIPER original не стал исключением. В общем мы не пожалели о своей покупке. Надежная штука. Жаловаться тут реально не на что, и работает хорошо, еще и выглядит солидно. Удивлены соотношением цена/качество. Ещё заказали другу по его просьбе. Думаем ему понравится не меньше чем нам.
Ирина Т
4.0
Достоинства
Наличие: меня порадаовало в значительной степени.
Недостатки
На исправление ошибки в поле: "" на сайте продавцы потратили некоторое время, нужно внимательнее заполнять характеристики, и не вводить в заблуждение.
Комментарий
Оптический SFP-модуль, 1000BASE-LX, 2 LC, до 10км, SM (9/125), Tx 1310nm JUNIPER original справляется со своими задачами и это главное. Помимо этого, дизайн сразу мне понравился - обожаю такое. Ну и конечно . Продукт полностью мне нравится Именно для себя я отметила характеристики: . Во-первых порадаовала цена, добавить к этому ещё какую нибудь черную пятницу и получаем один из лучших товаров за эти деньги.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Смотрите также

Этот товар в других городах