lp
LX
prices
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD Cisco 1000BASE-LX/LH SFP, 1310nm, 10km Transceiver в Назарово

1 проверенный продавец из Назарово работающий на маркетплейсе «LX» предлагает купить Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD Cisco 1000BASE-LX/LH SFP, 1310nm, 10km Transceiver по цене от 38 078 ₽ до 38 078 ₽
Код товара: 19662655
4.4
93 оценки
36 отзывов
105
139 заказов
Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD Cisco 1000BASE-LX/LH SFP, 1310nm, 10km Transceiver-0
Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD Cisco 1000BASE-LX/LH SFP, 1310nm, 10km Transceiver

Видео

Видео

Похожие товары

Отзывы

Александра
5.0
Достоинства
Приятно удивило . sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver модель надежная.
Недостатки
Недостатков как и у меня не найти.
Комментарий
Друг попросил о помощи определиться в выборе, так как сам не смог выбрать себе модель из категории Трансивер Cisco GLC-. Подошло мне вполне. Брать рекомендую, понравится реально всем. За полгода использования абсолютно не пожалела. Всё шикарно! Единственное стоимость, дороже аналогов, но sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver стоит того.
Ярослав Л
5.0
Достоинства
Вот те немногие характеристики, которые важны мне:. Всеми этими преимуществами наделена модель sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver!
Недостатки
Еще не знаю, пользуюсь не так давно.
Комментарий
Первое время казалось, что конструкция довольно хрупкая, но все оказалось немного иначе, и опираясь на мое прошлое, выстраданное опытом использования lh sfp трансивер transceiver smf 1310 nm и других подобных, могу смело заявлять, что sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver очень даже хороша! Покупаю не первый раз модель sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver.Бренд LX проверенный. Управление у LX sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver интуитивно понятное. Кроме того, инструкция составлена подробно и изучив ее однажды, Вам вряд ли потребуется туда лезть снова. Я был обрадован цене, она самая низкая из всех товаров категории Трансивер Cisco GLC-.
Наталия Л
5.0
Достоинства
Тут все просто, идеальная модель для моих ответственных нужд! Я не сомневаюсь, что в этой модели sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver, каждый сможет найти что-нибудь для себя!
Недостатки
Ничего сверхъестественного, это просто . Ориентировалась на рекомендации. До этого были подобные Трансивер Cisco GLC- популярных брэндов. Их продукция ломалась очень быстро. Этот же продукт понравился, все с ним отлично.
Комментарий
Если быть честным, взяла то, что и искала. Не то, что бы я специально хотела Трансивер Cisco GLC- с данным набором характеристик, но по итогу все хорошее, что есть в LX sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver, мне пригодилось. Мне всё очень понравилось! Думаю, прослужит долгие годы, пока что работает 5 недель. Покупкой впечатлена, рекомендую! Модель sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver стоит потраченных рубликов.
Варвара
5.0
Достоинства
, далеко не все положительные качества модели LX sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver!
Недостатки
Очень позитивный опыт, приобрела недавно и почти не на что пожаловаться.
Комментарий
Можете не переживать по поводу качества и надежности. Присутствует гарантия от производителя, это также является важной деталью. Продукт выполнен качественно. Бабки которые, я заплатила за LX sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver можно отнести совсем не жалко так как качество огонь.
Варвара
4.0
Достоинства
В sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver использованы надежные материалы.
Недостатки
За время моего использования с LX sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver никаких отрицательных мнений о нем не возникало, а тем более недостатков!
Комментарий
Из категории "Трансивер Cisco GLC-" этот выбор по моему самый лучший. Особенно впечатлена . Продукт выполнен на совесть. Я люблю выгодные приобретения, без проблем. Использую уже 5 дней, всё красиво!
Богдан К
5.0
Достоинства
Мне прельщает функционал модели sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver.
Недостатки
Их нет.
Комментарий
Очень долго выбирал Трансивер Cisco GLC-, я просмотрел очень много продуктов и остановился на LX sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver. берите, не пожалеете! Для такой цены это лучшее что можно купить. По настоящему качественный продукт. За время эксплуатации (с 13 апреля) ни единой сложности не было.
Леонид
4.0
Достоинства
Модель отличная! В sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver есть надежность и легкость в использовании.
Недостатки
Пока все не плохо.
Комментарий
Давно желал себе купить, какую-нибудь модель из категории Трансивер Cisco GLC-, но останавливала лень. Реклма и скидки брэнда LX, помогли лень победить! легко использовать! Особенно когда прочитаешь мануальчик! LX sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver надежный продукт за свои баблишки.
Дмитрий Р
5.0
Достоинства
LX sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver самая лучшая модель из всех, которые мы видели.
Недостатки
Дотошный человек сможет конечно найти какие-то недостатки, но мы не такие.
Комментарий
Были в Перми, где узнали о категории товара Трансивер Cisco GLC-. Сами бы мы никогда не осмелились пользоваться товарами этого брэнда LX. Так как брэнд LX был для нас чем то недосягаемым. Но по настоянию каких то знакомых людей, все таки мы взяли LX sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver. Если вам будут давать рекомендации прохожие, относительно бренда LX и категории их товара Трансивер Cisco GLC-. Смело верьте на слово и покупайте нужную вам модель! Мы ничуть не ошибся в своём приобретении, пользоваться одно удовольствие! Точно брать, и не размышлять о том что может быть, покупая этот продукт вы будете уверенны, что голова у вас болеть не будет. Обратная сторона медали это цена, но за такой срок службы оправдывает нас.
Эльвира Ларина
4.0
Достоинства
Все великолепно
Недостатки
Из недостатков, долго ожидала пока до меня дойдет моя потрясная модель sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver.
Комментарий
Замечательную продукцию предоставляет компания LX, а именно Трансивер Cisco GLC-! Купила я модель sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver и правду говоря, очень рада, что не прогадала. У данной модели присутствуют отличные характеристики, которые очень упрощают использование, такие как: ,и это здорово. Покупке очень рада, претензий никаких нет, все работает как часы. Уже как 1.5 недели, я не знаю проблем с работой модели LX sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver. Покупка полностью меня устраивает.
Леонид С
5.0
Достоинства
Не плохой товар. Никаких трудностей с использованием нет, все понравилось.
Недостатки
Недостатков не выявил. Все сделано блестяще!
Комментарий
Давно собирался заменить устаревшую модель Трансивер Cisco GLC-, но созрел к покупке только сейчас. Никогда до этого момента не слышал про производителя LX, но отзывы были уж крайне заманчивыми. Модель sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver поражает воображение, чудесно справляется поставленные перед ней задачи! LX sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver полностью исполняет свои функции. Хочу рекомендовать для приобретения.
Валентина
4.0
Достоинства
Выглядит призентабельно.
Недостатки
Не о чем тут писать.
Комментарий
Суперский вариант! Оценила все, в том числе . А еще материалы, какие тут материалы! Явно не экономят на пользователях! Модель LX sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver надежное приобретение! Главное следить и все будет здорово! Проработает долго! Использую уже полторы недели и за это время у меня нет ни одного нарекания. Всё работает как часы. В модели sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver всё идеально сочетается - удобство использования, функции и привлекательная цена.
Назар Куликов
5.0
Достоинства
- жирный плюс модели sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver.
Недостатки
Дефектов не обнаружил.
Комментарий
Внезапно появилась необходимость купить товар категории - Трансивер Cisco GLC-, в онлайне наткнулся на sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver. И купил. Полностью удовлетворен . Подводя итоги, это на самом деле очень достойный товар. При этом надежный, потому что за 1.5 месяца трудностей не возникало. Всем советую.
Ирина
5.0
Достоинства
Пушка за свои характеристики.
Недостатки
Я бы сообщила, если бы в модели sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver имелись проблемные зоны!
Комментарий
Впервые купила Трансивер Cisco GLC- бренда LX и считаю, что sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver хороший выбор. На самом деле стильный дизайн и крутые характеристикики. Испытание sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver прошёл и работает на ура. Данный товар пришелся мне кстати, в дальнейшем продолжу покупать только эти Трансивер Cisco GLC-! Достойная цена. Покупкой LX sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver довольна, но пользуюсь ещё только месяц.
Максим
5.0
Достоинства
Просто пушка! Качество у LX sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver просто ошеломляющее.
Недостатки
За время эксплуатации каких либо недостатков не выявил.
Комментарий
Мой неуклюжий сынок уничтожил lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom, которую я оберегал многие годы. Теперь приходится искать замену модели lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom. Купил в итоге LX sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver, по слухам не плохая. Взамен уничтоженной модели lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom, идеальный вариант. Если сопоставить две модели мою разломаную lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom и вновь купленую LX sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver, то характеристики модели LX sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver значительно интереснее. Скажу честно и откровенно - если Трансивер Cisco GLC-, то LX sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver. Приобрел LX sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver по выгодной цене. Использую уже 4 дня претензий нет, хороший товар!
Ирина Г
4.0
Достоинства
Качество оправдывает все ожидания.
Недостатки
Жалоб на sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver нет.
Комментарий
Искала в качегории Трансивер Cisco GLC- то, что может меня устроит за недорогую стоимость. Нашла sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver. Это то, что мне идеально подошло по всем запросам. Брэнд LX сделал великолепный продукт. Очень хорошо все. Производство с использованием новейших технологий.
Елена
5.0
Достоинства
Хорошее качество исполнения и материалы. сразу оценили в полной мере. Хочется отметить, что sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver имеет привлекательный внешний вид.
Недостатки
Минусов нет, все ОК!
Комментарий
Недавно наткнулись на рекламу LX sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver в интернете. Особо значения этому не придали, мало что-ли производителей врут в рекламе. Но позже во время очередного похода в магазин увидали Трансивер Cisco GLC- от LX. Больше всего нас привлекли на модель sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver, рекламу которой мы и видели. Товар хороший и выполняет свои задачи на раз два. Плюсом к покупке было . С этой моделью LX sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver живется легко!
Алина П
5.0
Достоинства
Всё хорошо работает.
Недостатки
Как таковых нет. Сложно что-то критиковать за такое качество.
Комментарий
LX sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver работает в соответствии с заявленными характеристиками бренда. Сделан как надо. Сказать что я впечатлена, ничего не сказать, sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver по моей оценке максимально удовлетворяет мои потребности. Сейчас пользуюсь 5 недель. Все работает на ура.
Арина К
4.0
Достоинства
LX sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver работает безукоризненно, как заявлено, хороший внешний вид, легко моется.
Недостатки
Нам кажется, что настройка слегка сложновата.
Комментарий
Купили LX после недолгого просмотра объявлений среди Трансивер Cisco GLC-, самым подходящим по нашим критерям оказался LX sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver. Выбор сделали что надо, товар хороший, привлекательный дизайн. Ну и главное - . Цена-качество супер! Пользуемся уже полторы недели. В общем, смело cоветуем к приобретению, мы пока не пожалели.
Юрий Сотников
4.0
Достоинства
Норма.
Недостатки
Из недостатков вробе бы малое количество сервисных центров, по обслуживанию этой модели sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver.
Комментарий
Решил заполучить новую модель LX sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver взамен старой, которая долгожитель и утратила свою работоспособность. В характеристиках товара все правда и это здорово. В целом я рад, что приобрел именно эту модель. Просто разобраться.
Валерия Ф
5.0
Достоинства
Стабильность.
Недостатки
Давно собиралась заменить старую модель Трансивер Cisco GLC-, но созрела к приобретению только сейчас. Ничего ранее не знала про производителя LX, но отзывы были уж очень заманчивыми.
Комментарий
и меня, конечно, подкупили, поэтому выбор пал на sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver. Рада что взяла эту модель. В этом ценовом сегменте LX sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver - лучший выбор! Я не люблю расставаться с баблишком, поэтому преобрела LX sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver. Захотелось раскошелиться + выгодноее же вложение. Вот уже одна неделя не могу нарадаоваться моделью sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver.
Дарья С
4.0
Достоинства
Соотношение качества и легкость эксплуатации.
Недостатки
В этом товаре минусов нет.
Комментарий
Если бы могла, выбрала бы ещё не раз LX sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver. Объективно, этот товар подойдет для всех, кто ищет Трансивер Cisco GLC-. LX sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver по большинству своих параметров превосходит аналоги, поэтому считаю эту модель лидером! В первую очередь это характеристики: . Благодаря им я взяла именно LX sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver.
Виолетта
5.0
Достоинства
Просто великолепное качество сборки, а так же внешний вид доставляет большое эстетическое удовольствие.
Недостатки
За все время использования поломок не заметили.
Комментарий
Купили мы модель sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver от компании LX. Определились выбрать именно эту модель, так как она обладала значительными превосходствами среди конкурентов, а в частности нас удивили характеристики данной модели, такие как: . На данный момент компания LX производит наилучшие Трансивер Cisco GLC-, обладающиее значительным превосходством среди конкурентов. Мы обычно не оставляем отзывы, но тут решили сделать исключение) Итак, вот что нам удалось заметить. sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver словно глоток свежего воздуха)) Благодарю. Все нравится пользуемся (примерно 1.5 месяца). Тем более, за такую цену. Купили по акции, да еще и функционал подходящий ().
Владислава Андреева
5.0
Достоинства
Хороший товар LX sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver.
Недостатки
А вот недочетов у модели sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver я почти не приметила.
Комментарий
Изучив с десяток всяких обзоров в группе Трансивер Cisco GLC- - пришла к выводу, что нужен продукт компании LX. Я с увереннаностью могу сказать, что LX sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver замечательная модель среди аналогов. Как покупкой, так и эксплуатацией sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver по сей день остаюсь удовлетворена!
Мария С
5.0
Достоинства
Стабильность.
Недостатки
Насмотрелась я на тематических форумах о LX sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver .Взяла, что бы самой оценить, что же тут такого особенного.
Комментарий
Не жалею о потраченных средствах, работает как заявлено в инструкции. Есть интересные функции, такие как: . Собрано качественно, с заботой о юзере. Внешний вид на высоте, впечатления максимально положительные, LX sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver производен на высоком уровне, и стоимость вполне оправданна. Взяла этот товар только позавчера, но уже успела протестировать и оценить отличный набор качеств, которые делают этот LX sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver моим незаменимым помощником. Прекрасный товар, который радует своим качаством и функционалом. Советую всем!
Денис
5.0
Достоинства
Лучший в своем сегменте продукт LX sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver!
Недостатки
Грустно мне, что раньше не купил.
Комментарий
Когда ассортимент радует глаз - для меня сделать оптимальное решение - настоящая каторга. Поэтому я особо не заморачиваюсь с подбором всех деталей. Определиться с основными свойствами не доставит труда и дилетанту, а у меня достаточно опыта в использовании Трансивер Cisco GLC-. Пользуюсь моделью sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver и могу точно сказать, что в категории Трансивер Cisco GLC- эта модель прошла проверку временем и зарекомендовала себя надёжной и качественной. Ни капли не пожалел, теперь буду рекомендовать эту модель sm rgd cisco 1000base lx lh sfp 1310nm 10km transceiver коллегам.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Смотрите также

Этот товар в других городах